home 所在的位置: :江夏区政府网站 » 互动交流 » 咨询投诉
小朱湾停车问题
发布时间:2018-06-11 14:51:05  来源:区信访局

信访内容LETTERS

小朱湾停车问题

5月中旬我开车到江夏区五里界街小朱湾景区游玩,因我们没有在景区内吃饭该景区出口锁住了不让我们车辆出去,我认为为合理,请政府处理。

办理状态STATE

序号 办理单位 办理时间 办理状态 信件去向 文件
1 武汉市人民政府 收信 武汉市信访局
1 江夏区信访局 2018-06-04 已转办 江夏区五里界街办事处 程序性受理告知书
2 江夏区五里界街办事处 2018-06-05 自行办理 江夏区五里界街办事处 申女士信访事项实体性受理告知书
3 江夏区五里界街办事处 2018-06-11 正在办理 江夏区五里界街办事处 关于申女士信访事项处理意见书
4 江夏区五里界街办事处 2018-06-11 已办结 江夏区五里界街办事处

评价EVALUATION

  • 对信访工作机构的评价

  • 对有权处理机关的评价




001 (3)001