home 所在的位置: :江夏区政府网站 » 互动交流 » 咨询投诉
物业问题
发布时间:2018-05-15 15:01:25  来源:区信访局

信访内容LETTERS

物业问题

江夏区纸坊欣馨佳园小区L栋门口经常有人(市民不清楚是谁)使用消防内水洗车,请政府协助处理。

办理状态STATE

序号 办理单位 办理时间 办理状态 信件去向 文件
1 武汉市人民政府 收信 武汉市信访局
1 江夏区信访局 2018-05-14 已转办 江夏区城乡建设局 程序性受理告知书
2 江夏区城乡建设局 2018-05-15 自行办理 江夏区城乡建设局 张先生实体性受理告知书1
3 江夏区城乡建设局 2018-05-15 正在办理 江夏区城乡建设局 张先生处理意见书1
4 江夏区城乡建设局 2018-05-15 已办结 江夏区城乡建设局

评价EVALUATION

  • 对信访工作机构的评价

  • 对有权处理机关的评价