home 所在的位置: :江夏区政府网站 » 互动交流 » 咨询投诉
环湖路小学何时开建
发布时间:2018-08-09 17:46:40  来源:区信访局

信访内容LETTERS

环湖路小学何时开建

您好,请问下菩提苑对面环湖路小学什么时候开建

办理状态STATE

序号 办理单位 办理时间 办理状态 信件去向 文件
1 武汉市人民政府 收信 武汉市信访局
1 江夏区信访局 2018-08-10 已转办 江夏区教育局 程序性受理告知书
2 江夏区教育局 2018-08-10 直接回复 江夏区教育局 快速回复告知书